Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11106
- Артикул:d9d14c79
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de tăiere (45°) :55 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :70 mm
- Diametrul ext. al discului :300 mm
- Dimensiuni masă :920x550 mm
- Lungimea de taiere maximă :920 mm
- Orificiu pânză de ferăstrău :25 mm
- Putere :2200 W
- Tip :electric
- Turația în gol :3000 min-1
- Глубина реза (45°) :55 мм
- Глубина реза (90°) :70 мм
- Диаметр диска :300 мм
- Диаметр посадочного места :25 мм
- Макс. длина реза :920 мм
- Мощность :2200 Вт
- Размер рабочего стола :920x550 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :3000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Резчик для камня Einhell TE (RT)-SC 920 L 4301432 позволяет резать заготовки толщиной до 70 мм. Высокая скорость вращения диска способствует аккуратному результату работы. Установка основания не требует применения ключей и прочих инструментов. Оснасткой служит пильный диск диаметром 300 мм. Габаритная платформа 920х550 мм дает возможность работать с каменной плиткой большого размера. Благодаря 4 опорным ножкам рабочий стол находится на удобной для оператора высоте.
Характеристики Станок плиткорез Einhell RT-SC 920L
- Тип электрический
- Мощность 2200 Вт
- Число оборотов холостого хода 3000 мин-1
- Диаметр диска 300 мм
- Диаметр посадочного места 25 мм
- Макс. длина реза 920 мм
- Глубина реза (90°) 70 мм
- Глубина реза (45°) 55 мм
- Размер рабочего стола 920x550 мм
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 55 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 70 mm |
| Diametrul ext. al discului | 300 mm |
| Dimensiuni masă | 920x550 mm |
| Lungimea de taiere maximă | 920 mm |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 25 mm |
| Putere | 2200 W |
| Tip | electric |
| Turația în gol | 3000 min-1 |
| Глубина реза (45°) | 55 мм |
| Глубина реза (90°) | 70 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного места | 25 мм |
| Макс. длина реза | 920 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размер рабочего стола | 920x550 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







