Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11147
- Артикул:43.014.44
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncime de tăiere (45°) :48 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :60 mm
- Diametrul ext. al discului :250 mm
- Dimensiuni masă :630x450 mm
- Lungimea de taiere maximă :570 mm
- Orificiu pânză de ferăstrău :25 mm
- Putere :1500 W
- Tip :electric
- Turația în gol :3000 min-1
- Глубина реза (45°) :48 мм
- Глубина реза (90°) :60 мм
- Диаметр диска :250 мм
- Диаметр посадочного места :25 мм
- Макс. длина реза :570 мм
- Мощность :1500 Вт
- Размер рабочего стола :630x450 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :3000 мин-1
- Показать все характеристики
11 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2259 Леев / месяц |
1259 Леев / месяц |
926 Леев / месяц |
759 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Резчик для керамической плитки и камня Einhell TE(RT)-SC 570 L 4301444 широко используется для подготовки строительных материалов к процессу отделки помещения. Наиболее подходящая оснастка для модели - алмазные диски. Съемный лазер обеспечивает визуализацию линии реза и экономит время оператора (нет необходимости наносить предварительную разметку на заготовки). Водяной насос обеспечивает стабильную подачу воды к рабочей зоне, что приводит к охлаждению режущего элемента и снижению количества пыли. Угол наклона станины без труда поддается регулировке при помощи боковой рукояти.
Характеристики Станок плиткорез Einhell RT-SC 570L
- Тип электрический
- Мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 3000 мин-1
- Диаметр диска 250 мм
- Диаметр посадочного места 25 мм
- Макс. длина реза 570 мм
- Глубина реза (90°) 60 мм
- Глубина реза (45°) 48 мм
- Размер рабочего стола 630x450 мм
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 48 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 60 mm |
| Diametrul ext. al discului | 250 mm |
| Dimensiuni masă | 630x450 mm |
| Lungimea de taiere maximă | 570 mm |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 25 mm |
| Putere | 1500 W |
| Tip | electric |
| Turația în gol | 3000 min-1 |
| Глубина реза (45°) | 48 мм |
| Глубина реза (90°) | 60 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного места | 25 мм |
| Макс. длина реза | 570 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер рабочего стола | 630x450 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







