Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31733
- Артикул:A848253
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:80 мм
- Глубина распила при угле 90°:120 мм
- Диаметр диска:210 мм
- Диаметр посадочного отверстия:30 мм
- Мощность:1100 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Villager
- Число оборотов холостого хода:5500 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 80 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 120 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Villager |
| Число оборотов холостого хода | 5500 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






