Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31599
- Артикул:A1124352
- Доступно:Нет в наличии0
- Аккумулятор:Li-Ion
- Вес:8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила круглых труб при угле 90°:50 мм
- Глубина распила круглых труб, угол скоса 45°:35 мм
- Диаметр диска:185 мм
- Диаметр посадочного отверстия:16 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Питание:Аккумулятор
- Производитель:Villager
- Производительность резания при 0° (90°):50x105 мм
- Производительность резания, угол скоса 45°:50x75 мм
- Число оборотов холостого хода:3300 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила круглых труб при угле 90° | 50 мм |
| Глубина распила круглых труб, угол скоса 45° | 35 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Производительность резания при 0° (90°) | 50x105 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 50x75 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3300 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana



