Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31917
- Артикул:A1636122
- Доступно:Нет в наличии0
- Длина сетевого шнура:2 м
- Дополнительная рукоятка:да
- Макс. диаметр сверления (бетон):26 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):40 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Ограничитель глубины сверления:да
- Патрон:SDS-plus
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:800 Вт
- Производитель:Wokin
- Режимов работы:4
- Частота ударов:5500 уд/мин
- Частота холостого хода:1200 об/мин
- Энергия удара:2.8 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Wokin |
| Режимов работы | 4 |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1200 об/мин |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana





