Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:981-07
- Артикул:683
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RSDS800-K
| Патрон | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота холостого хода | 1450 об/мин |
| Частота ударов | 5000 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | сеть |
| Вес | 3.4 кг |
| Особенности и функции | светодиодная подстветка рабочей зоны |
Пока не было вопросов.
Romana