Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24644
- Артикул:Z2b510d7c3
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Diametrul găurii în beton :24 mm
- Diametrul găurii în lemn :32 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Energia de impact :2.7 J
- Frecvența bătăilor in gol :4500 min‾¹
- Mâner suplimentar :este
- Puterea absorbită :780 W
- Revers :este
- Turația în gol :1100 min‾¹
- Valiză de protecţie :este
- Показать все характеристики
Makita HR2470T
Перфоратор нового поколения HR 2470 T, сделан в лучших традициях компании Makita. Этот важный факт позволит вам быть уверенными в надежности, безопасности, прочности и долгосрочности работы перфоратора. Три режима работы (сверление, сверление с ударом, удар) позволят выбрать наиболее подходящий вариант и сэкономить бесценное время. Модель Makita HR 2470 T, с полной уверенностью может считаться профессиональной, но она также прекрасно подходит для работы дома и не потребует большого количества времени, на освоение работы.
Модель оснащена специальной дополнительной рукояткой и упором, что позволяет быстро выбрать необходимое положение, и повышает безопасность проводимых работ. А удобно расположенный патрон для сверл, позволит в кротчайшие сроки подобрать правильный диаметр.
Характеристики Makita HR2470T
- Потребляемая мощность 780 Вт
- Частота холостого хода 1100 об/мин
- Частота ударов 4500 уд/мин
- Энергия удара 2.7 Дж
- Макс. диаметр сверления (дерево) 32 мм
- Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
- Макс. диаметр сверления (бетон) 24 мм
- Питание сеть
- Реверс есть
- Дополнительная рукоятка есть
- Кейс есть
- Вес 2.8 кг
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul găurii în beton | 24 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 32 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Energia de impact | 2.7 J |
| Frecvența bătăilor in gol | 4500 min‾¹ |
| Mâner suplimentar | este |
| Puterea absorbită | 780 W |
| Revers | este |
| Turația în gol | 1100 min‾¹ |
| Valiză de protecţie | este |
Пока не было вопросов.
Romana


