Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24731
- Артикул:Ze270ce660
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Diametrul coroanei de găurit :70 mm
- Diametrul găurii în beton :23 mm
- Diametrul găurii în lemn :32 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Energia de impact :2.3 J
- Frecvența bătăilor in gol :4600 min‾¹
- Mâner suplimentar :este
- Puterea absorbită :720 W
- Sistem de prindere :SDS-plus
- Turația în gol :1200 min‾¹
- Valiză de protecţie :este
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Перфоратор Makita HR2300
- Патрон SDS-plus
- Потребляемая мощность 720 Вт
- Частота холостого хода 1200 об/мин
- Частота ударов 4600 уд/мин
- Энергия удара 2.3 Дж
- Макс. диаметр сверления (дерево) 32 мм
- Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
- Макс. диаметр сверления (бетон) 23 мм
- Максимальный диаметр коронки 70 мм
- Питание сеть
- Дополнительная рукоятка да
- Кейс да
- Вес 2.7 кг
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul coroanei de găurit | 70 mm |
| Diametrul găurii în beton | 23 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 32 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Energia de impact | 2.3 J |
| Frecvența bătăilor in gol | 4600 min‾¹ |
| Mâner suplimentar | este |
| Puterea absorbită | 720 W |
| Sistem de prindere | SDS-plus |
| Turația în gol | 1200 min‾¹ |
| Valiză de protecţie | este |
Пока не было вопросов.
Romana



