Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29814
- Артикул:A641763
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Кейс:да
- Количество скоростей работы:1
- Макс. диаметр сверления (бетон):22 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):30 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Ограничитель глубины сверления:да
- Патрон:SDS-plus
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:620 Вт
- Производитель:Interskol
- Реверс:да
- Режимов работы:2
- Частота ударов:5060 уд/мин
- Частота холостого хода:1100 об/мин
- Энергия удара:2.2 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Реверс | да |
| Режимов работы | 2 |
| Частота ударов | 5060 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1100 об/мин |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana







