Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30176
- Артикул:A339537
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:7.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Количество скоростей работы:1
- Макс. диаметр сверления (бетон):40 мм
- Патрон:SDS-max
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:1250 Вт
- Производитель:Graphite
- Режимов работы:2
- Частота ударов:2800 уд/мин
- Частота холостого хода:450 об/мин
- Энергия удара:10 Дж
- Показать все характеристики
3 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 753 Леев / месяц |
419 Леев / месяц |
308 Леев / месяц |
253 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Режимов работы | 2 |
| Частота ударов | 2800 уд/мин |
| Частота холостого хода | 450 об/мин |
| Энергия удара | 10 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana

