Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11152
- Артикул:42.584.78
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :priza
- Diametrul găurii în beton :32 mm
- Energia de impact :4 J
- Frecvența bătăilor in gol :3900 min‾¹
- Limitator adancime ajustabil :este
- Mâner suplimentar :este
- Moduri de lucru :3
- Puterea absorbită :1600 W
- Sistem de prindere :SDS-plus
- Turația în gol :800 min‾¹
- Valiză de protecţie :este
- Вес :7.6 кг
- Дополнительная рукоятка :есть
- Кейс :есть
- Макс. диаметр сверления (бетон) :32 мм
- Ограничитель глубины сверления :есть
- Патрон :SDS-plus
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :1600 Вт
- Режимов работы :3
- Частота ударов :3900 уд/мин
- Частота холостого хода :800 об/мин
- Энергия удара :4 Дж
- Показать все характеристики
2 599 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 489 Леев / месяц |
272 Леев / месяц |
200 Леев / месяц |
164 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Перфоратор Einhell TH-RH 1600
- Патрон SDS-plus
- Режимов работы 3
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Частота холостого хода 800 об/мин
- Частота ударов 3900 уд/мин
- Энергия удара 4 Дж
- Макс. диаметр сверления (бетон) 32 мм
- Питание сеть
- Ограничитель глубины сверления да
- Дополнительная рукоятка да
- Кейс да
- Вес 7.6 кг
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul găurii în beton | 32 mm |
| Energia de impact | 4 J |
| Frecvența bătăilor in gol | 3900 min‾¹ |
| Limitator adancime ajustabil | este |
| Mâner suplimentar | este |
| Moduri de lucru | 3 |
| Puterea absorbită | 1600 W |
| Sistem de prindere | SDS-plus |
| Turația în gol | 800 min‾¹ |
| Valiză de protecţie | este |
| Вес | 7.6 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 3900 уд/мин |
| Частота холостого хода | 800 об/мин |
| Энергия удара | 4 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana




