Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30287
- Артикул:A559617
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Количество скоростей работы:1
- Макс. диаметр сверления (бетон):32 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):42 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Патрон:SDS-plus
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:1500 Вт
- Производитель:AGM
- Реверс:нет
- Режимов работы:2
- Частота ударов:4450 уд/мин
- Частота холостого хода:900 об/мин
- Энергия удара:5 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | AGM |
| Реверс | нет |
| Режимов работы | 2 |
| Частота ударов | 4450 уд/мин |
| Частота холостого хода | 900 об/мин |
| Энергия удара | 5 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana