Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11127
- Артикул:6787b801
- Доступно:Нет в наличии0
- Energia de impact :32 J
- Frecvența bătăilor :1900 min-1
- Greutatea :10.6 kg
- Putere absorbita :1500 W
- Вес :10.6 кг
- Особенности и функции :пика
- Потребляемая мощность :1500 Вт
- Число ударов в минуту :1900 мин-1
- Энергия удара :32 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Energia de impact | 32 J |
| Frecvența bătăilor | 1900 min-1 |
| Greutatea | 10.6 kg |
| Putere absorbita | 1500 W |
| Вес | 10.6 кг |
| Особенности и функции | пика |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Число ударов в минуту | 1900 мин-1 |
| Энергия удара | 32 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana





