Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31843
- Артикул:A467472
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:7.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:Регулятор скорости вращения
- Максимальный диаметр насадки:140 мм
- Мощность:1600 Вт
- Производитель:Villager
- Тип:миксер
- Число оборотов холостого хода (высокая скорость):700 об/мин
- Число оборотов холостого хода (низкая скорость):180 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Регулятор скорости вращения |
| Максимальный диаметр насадки | 140 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Villager |
| Тип | миксер |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 700 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 180 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana





