Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11099
- Артикул:5034fce2
- Доступно:Нет в наличии0
- Filetul arborelui :M14
- Putere :1600 W
- Tip :mixer
- Turația în gol (de mare viteză) :750 rpm
- Turația în gol (viteză redusă) :460 rpm
- Вес :3.48 кг
- Мощность :1600 Вт
- Тип :миксер
- Число оборотов холостого хода (высокая скорость) :750 об/мин
- Число оборотов холостого хода (низкая скорость) :460 об/мин
- Шпиндель :M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Filetul arborelui | M14 |
| Putere | 1600 W |
| Tip | mixer |
| Turația în gol (de mare viteză) | 750 rpm |
| Turația în gol (viteză redusă) | 460 rpm |
| Вес | 3.48 кг |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип | миксер |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 750 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 460 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana
