Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11153
- Артикул:9340e562
- Доступно:Есть в наличии99
- Dimensiuni :325x325x210 mm
- Putere :1400 W
- Tip :mixer
- Turația în gol (de mare viteză) :780 rpm
- Turația în gol (viteză redusă) :480 rpm
- Вес :3.46 кг
- Габариты :325x325x210 мм
- Мощность :1400 Вт
- Тип :миксер
- Число оборотов холостого хода (высокая скорость) :780 об/мин
- Число оборотов холостого хода (низкая скорость) :480 об/мин
- Показать все характеристики
2 217 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 417 Леев / месяц |
232 Леев / месяц |
171 Леев / месяц |
140 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Dimensiuni | 325x325x210 mm |
| Putere | 1400 W |
| Tip | mixer |
| Turația în gol (de mare viteză) | 780 rpm |
| Turația în gol (viteză redusă) | 480 rpm |
| Вес | 3.46 кг |
| Габариты | 325x325x210 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | миксер |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 780 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 480 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana








