Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11178
- Артикул:654a29e9
- Доступно:Есть в наличии99
- În plus :Regulator de viteză
- Putere :1200 W
- Tip :mixer
- Turația în gol (viteză redusă) :680 rpm
- Volumul de amestecare :3.8 kg
- Вес :4.15 кг
- Дополнительно :Регулятор скорости вращения
- Мощность :1200 Вт
- Объем размешивания :3.8 кг
- Тип :миксер
- Число оборотов холостого хода (низкая скорость) :680 об/мин
- Показать все характеристики
1 649 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 310 Леев / месяц |
173 Леев / месяц |
127 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| În plus | Regulator de viteză |
| Putere | 1200 W |
| Tip | mixer |
| Turația în gol (viteză redusă) | 680 rpm |
| Volumul de amestecare | 3.8 kg |
| Вес | 4.15 кг |
| Дополнительно | Регулятор скорости вращения |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем размешивания | 3.8 кг |
| Тип | миксер |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 680 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





