Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31833
- Артикул:A467589
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.55 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:80 мм
- Глубина распила стали:16 мм
- Длина хода:26 мм
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:580 Вт
- Производитель:Villager
- Частота холостого хода:500-3000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 16 мм |
| Длина хода | 26 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Производитель | Villager |
| Частота холостого хода | 500-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




