Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:831-07
- Артикул:533
- Доступно:Есть в наличии99
2 800 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 527 Леев / месяц |
294 Леев / месяц |
216 Леев / месяц |
177 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Metabo STEB 80 Quick (601041500)
| Потребляемая мощность | 590 Вт |
| Частота холостого хода | 900-3300 об/мин |
| Длина хода | 22 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 25 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 2 кг |
| Особенности и функции | шестигранный ключ |
Пока не было вопросов.
Romana







