Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30257
- Артикул:A1187553
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:80 мм
- Глубина распила стали:10 мм
- Длина сетевого шнура:3 м
- Длина хода:18 мм
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:800 Вт
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:0-3100 об/мин
- Показать все характеристики
1 665 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 313 Леев / месяц |
174 Леев / месяц |
128 Леев / месяц |
105 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 0-3100 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana

