Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30256
- Артикул:A1355331
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:55 мм
- Глубина распила стали:6 мм
- Длина хода:17 мм
- Кейс в комплекте:нет
- Питание:сеть
- Подключение пылесоса:да
- Подсветка:да
- Потребляемая мощность:450 Вт
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:3000 об/мин
- Показать все характеристики
803 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 151 Леев / месяц |
84 Леев / месяц |
62 Леев / месяц |
50 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 55 мм |
| Глубина распила стали | 6 мм |
| Длина хода | 17 мм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Питание | сеть |
| Подключение пылесоса | да |
| Подсветка | да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
