Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11126
- Артикул:43.090.40
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :rețea
- Greutatea :12.7 kg
- Lungimea cursei :21 mm
- Puterea absorbită :120 W
- Turația în gol :400-1600 min‾¹
- Вес :12.7 кг
- Длина хода :21 мм
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :120 Вт
- Частота холостого хода :400-1600 об/мин
- Показать все характеристики
2 750 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 517 Леев / месяц |
288 Леев / месяц |
212 Леев / месяц |
174 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Стационарный электрический лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E применяется как в домашней мастерской, так и на небольшом производстве для распила деревянных заготовок по прямой и кривой траектории. Частота хода пилки регулируется при помощи поворотной рукояти и настраивается в соответствии с твердостью материала. В зависимости от скорости работы мощность станка составляет 80-120 Вт. Максимальная толщина заготовки составляет 57 мм.
Характеристики Электролобзик Einhell TH-SS 405 E
- Потребляемая мощность 120 Вт
- Частота холостого хода 400-1600 об/мин
- Длина хода 21 мм
- Питание сеть
- Вес 12.7 кг
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Greutatea | 12.7 kg |
| Lungimea cursei | 21 mm |
| Puterea absorbită | 120 W |
| Turația în gol | 400-1600 min‾¹ |
| Вес | 12.7 кг |
| Длина хода | 21 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота холостого хода | 400-1600 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana








