Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11168
- Артикул:43.212.00
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :acumulator
- Capacitatea de tăiere in lemn :80 mm
- Capacitatea de tăiere in otel :10 mm
- Greutatea :1.81 kg
- Lungimea cursei :25.4 mm
- Turația în gol :2400 min‾¹
- Вес :1.81 кг
- Глубина распила дерева :80 мм
- Глубина распила стали :10 мм
- Длина хода :25.4 мм
- Особенности и функции :без аккумулятора и зарядного устройства
- Питание :аккумулятор
- Частота холостого хода :2400 об/мин
- Показать все характеристики
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 228 Леев / месяц |
127 Леев / месяц |
93 Леев / месяц |
76 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Новый лобзик линейки Power X-Change system Einhell TE-JS 18 Li Solo серии Expert plus предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TE-JS 18 Li Solo позволяет решить самые разнообразные задачи как на работе, так и дома или даче. Наличие регулируемой алюминевой подошвы с пластиковым покрытием, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения, маркеров с указанием линии реза, режима сдува стружки, Led подсветки и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TE-JS 18 Li Solo легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
Характеристики Электролобзик Einhell TE-JS 18 Li
- Частота холостого хода 2400 об/мин
- Длина хода 25.4 мм
- Глубина распила дерева 80 мм
- Глубина распила стали 10 мм
- Вес 1.81 кг
Комплектация Без аккумулятора
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Capacitatea de tăiere in lemn | 80 mm |
| Capacitatea de tăiere in otel | 10 mm |
| Greutatea | 1.81 kg |
| Lungimea cursei | 25.4 mm |
| Turația în gol | 2400 min‾¹ |
| Вес | 1.81 кг |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Длина хода | 25.4 мм |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | аккумулятор |
| Частота холостого хода | 2400 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




