Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11134
- Артикул:55805ce6
- Доступно:Нет в наличии0
- Acţiune de pendul :4-trepte
- Alimentare :priză
- Capacitatea de tăiere in lemn :100 mm
- Capacitatea de tăiere in otel :10 mm
- Greutatea :2.3 kg
- Lungimea cursei :23 mm
- Puterea absorbită :750 W
- Turația în gol :800-3000 min‾¹
- Вес :2.3 кг
- Глубина распила дерева :100 мм
- Глубина распила стали :10 мм
- Длина хода :23 мм
- Маятниковый ход :4-ступени
- Особенности и функции :пилка
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :750 Вт
- Частота холостого хода :800-3000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Лобзик Einhell TE-JS 100 4321160 оснащается мощным двигателем, благодаря которому без труда разрезает заготовки толщиной до 10 см. 4 режима маятникового хода существенно расширяют сферу использования инструмента. Для удобства в работе предусматривается светодиодная подсветка. Для фиксации пильных полотен ключ не требуется. Лобзик применяется для работы с такими материалами, как металл, дерево и пластик.
Характеристики Электролобзик Einhell TE-JS 100
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Частота холостого хода 800-3000 об/мин
- Длина хода 23 мм
- Маятниковый ход 4-ступени
- Глубина распила дерева 100 мм
- Глубина распила стали 10 мм
- Питание сеть
- Вес 2.3 кг
| Описание | |
| Acţiune de pendul | 4-trepte |
| Alimentare | priză |
| Capacitatea de tăiere in lemn | 100 mm |
| Capacitatea de tăiere in otel | 10 mm |
| Greutatea | 2.3 kg |
| Lungimea cursei | 23 mm |
| Puterea absorbită | 750 W |
| Turația în gol | 800-3000 min‾¹ |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина распила дерева | 100 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Длина хода | 23 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Особенности и функции | пилка |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота холостого хода | 800-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







