Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11190
- Артикул:6d4db7bd
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priză
- Capacitatea de tăiere in lemn :80 mm
- Capacitatea de tăiere in otel :20 mm
- Greutatea :1.85 kg
- Puterea absorbită :550 W
- Turația în gol :1000-3000 min‾¹
- Вес :1.85 кг
- Глубина распила дерева :80 мм
- Глубина распила стали :20 мм
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :550 Вт
- Частота холостого хода :1000-3000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Einhell TC-JS 80/1 незаменим при выполнении легких отделочных работ дома или на даче. Его эргономичный дизайн делает работу легкой и приятной. Основное предназначение электролобзика Einhell TC-JS 80/1 – это прямолинейный, криволинейный распил, короткий пропил или распилка железа, дерева, пластмассы. Кроме того, у инструмента присутствует электронный контроль скорости, что позволяет ускорить его работу.
Характеристики Электролобзик Einhell TC-JS 80/1
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Частота холостого хода 1000-3000 об/мин
- Глубина распила дерева 80 мм
- Глубина распила стали 20 мм
- Питание сеть
- Вес 1.85 кг
| Описание | |
| Alimentare | priză |
| Capacitatea de tăiere in lemn | 80 mm |
| Capacitatea de tăiere in otel | 20 mm |
| Greutatea | 1.85 kg |
| Puterea absorbită | 550 W |
| Turația în gol | 1000-3000 min‾¹ |
| Вес | 1.85 кг |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 20 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота холостого хода | 1000-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




