Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11061
- Артикул:852ce1a4
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :rețea
- Capacitatea de tăiere in lemn :60 mm
- Capacitatea de tăiere in otel :6 mm
- Greutatea :1.58 kg
- Lungimea cursei :18 mm
- Puterea absorbită :410 W
- Turația în gol :3000 min‾¹
- Вес :1.58 кг
- Глубина распила дерева :60 мм
- Глубина распила стали :6 мм
- Длина хода :18 мм
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :410 Вт
- Частота холостого хода :3000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Capacitatea de tăiere in lemn | 60 mm |
| Capacitatea de tăiere in otel | 6 mm |
| Greutatea | 1.58 kg |
| Lungimea cursei | 18 mm |
| Puterea absorbită | 410 W |
| Turația în gol | 3000 min‾¹ |
| Вес | 1.58 кг |
| Глубина распила дерева | 60 мм |
| Глубина распила стали | 6 мм |
| Длина хода | 18 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







