Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11155
- Артикул:43.211.35
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :rețea
- Capacitatea de tăiere in lemn :60 mm
- Capacitatea de tăiere in otel :6 mm
- Greutatea :1.73 kg
- Lungimea cursei :18 mm
- Puterea absorbită :400 W
- Turația în gol :1000-3000 min‾¹
- Вес :1.73 кг
- Глубина распила дерева :60 мм
- Глубина распила стали :6 мм
- Длина хода :18 мм
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :400 Вт
- Частота холостого хода :1000-3000 об/мин
- Показать все характеристики
770 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 145 Леев / месяц |
80 Леев / месяц |
59 Леев / месяц |
48 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Einhell TC-JS 60/1 незаменим при выполнении легких отделочных работ дома или на даче. Его эргономичный дизайн делает работу легкой и приятной. Основное предназначение электролобзика Einhell TC-JS 60/1 – это прямолинейный, криволинейный распил, короткий пропил или распилка железа, дерева, пластмассы. Кроме того, у инструмента присутствует электронный контроль скорости, что позволяет ускорить его работу.
Характеристики Электролобзик Einhell TC-JS 60/1
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Частота холостого хода 1000-3000 об/мин
- Длина хода 18 мм
- Глубина распила дерева 60 мм
- Глубина распила стали 6 мм
- Питание сеть
- Вес 1.73 кг
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Capacitatea de tăiere in lemn | 60 mm |
| Capacitatea de tăiere in otel | 6 mm |
| Greutatea | 1.73 kg |
| Lungimea cursei | 18 mm |
| Puterea absorbită | 400 W |
| Turația în gol | 1000-3000 min‾¹ |
| Вес | 1.73 кг |
| Глубина распила дерева | 60 мм |
| Глубина распила стали | 6 мм |
| Длина хода | 18 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота холостого хода | 1000-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana

