Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11162
- Артикул:d2bb612b
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :Rețea
- Control electronic al temperaturii :nu este
- Diametrul tijei :11 mm
- Putere :30 W
- Suport :este
- Temperatură :195 C°
- Timpul de incalzire :5 minute
- Вес :0.2 кг
- Время нагрева :5 минуты
- Диаметр стержня :11 мм
- Мощность :30 Вт
- Питание :Сеть
- Подставка :есть
- Температура :195 C°
- Электронная регулировка температуры :нет
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | Rețea |
| Control electronic al temperaturii | nu este |
| Diametrul tijei | 11 mm |
| Putere | 30 W |
| Suport | este |
| Temperatură | 195 C° |
| Timpul de incalzire | 5 minute |
| Вес | 0.2 кг |
| Время нагрева | 5 минуты |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Питание | Сеть |
| Подставка | есть |
| Температура | 195 C° |
| Электронная регулировка температуры | нет |
Пока не было вопросов.
Romana





