Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11110
- Артикул:43.504.70
- Доступно:Есть в наличии99
- Cursul capului :55 mm
- Dimensiunea niplului :6-8 mm
- Numărul de rotații pe minut, 1-a viteză :30000 rot/min
- Putere :1100 W
- Tipul de alimentare :de rețea
- Вес :3.7 кг
- Мощность :1100 Вт
- Размер цанги :6-8 мм
- Тип питания :от сети
- Ход головки :55 мм
- Число оборотов холостого хода, 1-я скорость :30000 об/мин
- Показать все характеристики
1 475 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 277 Леев / месяц |
154 Леев / месяц |
113 Леев / месяц |
93 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Cursul capului | 55 mm |
| Dimensiunea niplului | 6-8 mm |
| Numărul de rotații pe minut, 1-a viteză | 30000 rot/min |
| Putere | 1100 W |
| Tipul de alimentare | de rețea |
| Вес | 3.7 кг |
| Мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги | 6-8 мм |
| Тип питания | от сети |
| Ход головки | 55 мм |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 30000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana

