Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11114
- Артикул:9ed9f3c7
- Доступно:Нет в наличии0
- Dimensiuni :296x85x272 mm
- Greutatea :0.68 kg
- Putere :2000
- Temperatura maximă :550
- Temperatura minimă :350 ° C
- Valoarea minimă fluxului de aer :300 l/min
- Valoarea miximă fluxului de aer :500 l/min
- Вес :0.68 кг
- Габаритные размеры :296x85x272 мм
- Макс. значения потока воздуха :500 л/мин
- Макс. температура :550
- Мин. значения потока воздуха :300 л/мин
- Мин. температура :350 ° С
- Мощность :2000
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | 296x85x272 mm |
| Greutatea | 0.68 kg |
| Putere | 2000 |
| Temperatura maximă | 550 |
| Temperatura minimă | 350 ° C |
| Valoarea minimă fluxului de aer | 300 l/min |
| Valoarea miximă fluxului de aer | 500 l/min |
| Вес | 0.68 кг |
| Габаритные размеры | 296x85x272 мм |
| Макс. значения потока воздуха | 500 л/мин |
| Макс. температура | 550 |
| Мин. значения потока воздуха | 300 л/мин |
| Мин. температура | 350 ° С |
| Мощность | 2000 |
Пока не было вопросов.
Romana


