Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11207
- Артикул:f0c96344
- Доступно:Нет в наличии0
- Dimensiuni :358x112x280 mm
- Greutatea :0.91 kg
- Putere :2000
- Temperatura maximă :550
- Temperatura minimă :50 ° C
- Valoarea minimă fluxului de aer :250 l/min
- Valoarea miximă fluxului de aer :500 l/min
- Вес :0.91 кг
- Габаритные размеры :358x112x280 мм
- Макс. значения потока воздуха :500 л/мин
- Макс. температура :550
- Мин. значения потока воздуха :250 л/мин
- Мин. температура :50 ° С
- Мощность :2000
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | 358x112x280 mm |
| Greutatea | 0.91 kg |
| Putere | 2000 |
| Temperatura maximă | 550 |
| Temperatura minimă | 50 ° C |
| Valoarea minimă fluxului de aer | 250 l/min |
| Valoarea miximă fluxului de aer | 500 l/min |
| Вес | 0.91 кг |
| Габаритные размеры | 358x112x280 мм |
| Макс. значения потока воздуха | 500 л/мин |
| Макс. температура | 550 |
| Мин. значения потока воздуха | 250 л/мин |
| Мин. температура | 50 ° С |
| Мощность | 2000 |
Пока не было вопросов.
Romana







