Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32105
- Артикул:A1825833
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления бетон:13 мм
- Диаметр сверления дерево:25 мм
- Диаметр сверления сталь:13 мм
- Длина сетевого шнура:2 м
- Дополнительная рукоятка:да
- Мощность :850 Вт
- Назначение:дрель
- Ограничитель глубины сверления:да
- Питание:сеть
- Производитель:Wokin
- Реверс :да
- Скорость оборотов на 1 скорости:2900 об/мин
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Электронная регулировка скорости:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Мощность | 850 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | сеть |
| Производитель | Wokin |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2900 об/мин |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка скорости | да |
Пока не было вопросов.
Romana


