Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31125
- Артикул:A1657503
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр сверления бетон:13 мм
- Диаметр сверления дерево:25 мм
- Диаметр сверления сталь:13 мм
- Длина сетевого шнура:2 м
- Дополнительная рукоятка:да
- Мощность :750 Вт
- Назначение:дрель
- Ограничитель глубины сверления:да
- Питание:сеть
- Производитель:Tolsen
- Скорость оборотов на 1 скорости:3000 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Число ударов:48000 уд/мин
- Показать все характеристики
832 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 156 Леев / месяц |
87 Леев / месяц |
64 Леев / месяц |
52 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | сеть |
| Производитель | Tolsen |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3000 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число ударов | 48000 уд/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







