Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30113
- Артикул:A242043
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.84 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Дополнительная рукоятка:да
- Макс. частота холостого хода :2800 об/мин
- Мощность :900 Вт
- Назначение:дрель
- Ограничитель глубины сверления:да
- Питание:сеть
- Производитель:SomaFix
- Реверс :да
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.84 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Макс. частота холостого хода | 2800 об/мин |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | сеть |
| Производитель | SomaFix |
| Реверс | да |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
Пока не было вопросов.
Romana



