Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24803
- Артикул:Z743b31bc2
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Diametrul găurii în lemn :36 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Numărul de viteze :1
- Putere :750 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit/amestecat
- Tip mandrină :cu cheie
- Tip :fără percuție
- Turația în gol :600 min‾¹
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Дрель Makita DS4011
Дрель-миксер Makita DS 4011
Подходит в качестве инструмента для смешивания
Дрель с крестообразной рукояткой и рукояткой в форме штыковой лопаты
Возможность разворачивания рукоятки в форме штыковой лопаты на 360° и фиксации в 24-х положениях
Небольшое число оборотов и большой крутящий момент
Реверсивный пусковой переключатель типа ''качелька''
Характеристики Дрель Makita DS4011
- Назначение дрель-миксер
- Тип инструмента безударный
- Мощность 750 Вт
- Тип патрона ключевой
- Питание сеть
- Диаметр патрона 13 мм
- Количество скоростей 1
- Макс. частота холостого хода 600 об/мин
- Диаметр сверления сталь 13 мм
- Диаметр сверления дерево 36 мм
- Реверс да
- Вес 2.8 кг
- Особенности и функции дополнительная рукоятка
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 36 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Numărul de viteze | 1 |
| Putere | 750 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit/amestecat |
| Tip mandrină | cu cheie |
| Tip | fără percuție |
| Turația în gol | 600 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana






