Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29840
- Артикул:A641562
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:16 мм
- Диаметр сверления бетон:35 мм
- Диаметр сверления дерево:50 мм
- Диаметр сверления сталь:22 мм
- Дополнительная рукоятка:да
- Количество скоростей:2
- Мощность :1200 Вт
- Назначение:дрель
- Ограничитель глубины сверления:да
- Производитель:Interskol
- Реверс :да
- Скорость оборотов на 1 скорости:830 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:2000 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Число ударов:32000 уд/мин
- Электронная регулировка скорости:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Диаметр сверления бетон | 35 мм |
| Диаметр сверления дерево | 50 мм |
| Диаметр сверления сталь | 22 мм |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Производитель | Interskol |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 830 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2000 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Число ударов | 32000 уд/мин |
| Электронная регулировка скорости | да |
Пока не было вопросов.
Romana







