Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11154
- Артикул:34cf7cd6
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :rețea
- Controlul electronic al vitezei :este
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Diam. max. in beton :16 mm
- Diametrul găurii în lemn :32 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Frecvența bătăilor in gol :48000 min‾¹
- Limitator adancime ajustabil :este
- Maner secundar :este
- Numărul de viteze :1
- Putere :1010 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :cu cheie
- Tip :cu percuție
- Turația în gol :3000 min‾¹
- Вес :2.2 кг
- Диаметр патрона :13 мм
- Диаметр сверления бетон :16 мм
- Диаметр сверления дерево :32 мм
- Диаметр сверления сталь :13 мм
- Дополнительная рукоятка :есть
- Количество скоростей :1
- Макс. частота холостого хода :3000 об/мин
- Мощность :1010 Вт
- Назначение :дрель
- Ограничитель глубины сверления :есть
- Питание :сеть
- Реверс :есть
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Число ударов :48000 уд/мин
- Электронная регулировка скорости :есть
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Controlul electronic al vitezei | este |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Diam. max. in beton | 16 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 32 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Frecvența bătăilor in gol | 48000 min‾¹ |
| Limitator adancime ajustabil | este |
| Maner secundar | este |
| Numărul de viteze | 1 |
| Putere | 1010 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | cu cheie |
| Tip | cu percuție |
| Turația în gol | 3000 min‾¹ |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 32 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Мощность | 1010 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Число ударов | 48000 уд/мин |
| Электронная регулировка скорости | есть |
Пока не было вопросов.
Romana






