Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11108
- Артикул:44.199.55
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncime de rindeluire :2 mm
- Dimensiuni :850x460x425 mm
- Lățime de rindeluire :204 mm
- Putere :1500 W
- Tip :mașini de rindeluit si degrosat
- Turația în gol :9000 min-1
- Viteza de avans :6 m/min
- Вес :24 кг
- Габариты :850x460x425 мм
- Глубина строгания :2 мм
- Мощность :1500 Вт
- Скорость подачи :6 м/мин
- Тип :фуговально-рейсмусовый станок
- Число оборотов холостого хода :9000 мин-1
- Ширина строгания :204 мм
- Показать все характеристики
8 749 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1647 Леев / месяц |
918 Леев / месяц |
675 Леев / месяц |
554 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Adâncime de rindeluire | 2 mm |
| Dimensiuni | 850x460x425 mm |
| Lățime de rindeluire | 204 mm |
| Putere | 1500 W |
| Tip | mașini de rindeluit si degrosat |
| Turația în gol | 9000 min-1 |
| Viteza de avans | 6 m/min |
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 850x460x425 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Тип | фуговально-рейсмусовый станок |
| Число оборотов холостого хода | 9000 мин-1 |
| Ширина строгания | 204 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







