Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31971
- Артикул:A1679520
- Доступно:Нет в наличии0
- Амплитуда хода:20 мм
- Быстрая смена пилки:да
- Гарантия:12 мес.
- Глубина пропила в металле:6 мм
- Глубина резания в древесине:110 мм
- Длина кабеля:2 м
- Дополнительно:пилка по дереву и пилка по металлу в комплекте
- Мощность:710 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Wokin
- Частота холостого хода:2800 ход/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Амплитуда хода | 20 мм |
| Быстрая смена пилки | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Глубина резания в древесине | 110 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительно | пилка по дереву и пилка по металлу в комплекте |
| Мощность | 710 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Wokin |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




