Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31635
- Артикул:A551202
- Доступно:Нет в наличии0
- Амплитуда хода:28 мм
- Вес:3.28 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина резания в древесине:150 мм
- Мощность:1050 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Villager
- Частота холостого хода:2500 ход/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Амплитуда хода | 28 мм |
| Вес | 3.28 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина резания в древесине | 150 мм |
| Мощность | 1050 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Villager |
| Частота холостого хода | 2500 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






