Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30224
- Артикул:A783567
- Доступно:Нет в наличии0
- Аккумулятор:Li-ion 18 В
- Амплитуда хода:22 мм
- Вес:1.85 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина пропила в металле:6 мм
- Глубина резания в древесине:60 мм
- Дополнительно:Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодан
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:3000 ход/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Амплитуда хода | 22 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Глубина резания в древесине | 60 мм |
| Дополнительно | Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодан |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana

