Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11191
- Артикул:43.261.70
- Доступно:Есть в наличии99
- Ad. de tăiere în prof. metalice :10 mm
- Adâncime de tăiere în lemn :150 mm
- Alimentare :rețea
- Lungime cursă :20 mm
- Putere :750 W
- Turația în gol :2800 min‾¹
- Амплитуда хода :20 мм
- Вес :2.9 кг
- Глубина пропила в металле :10 мм
- Глубина резания в древесине :150 мм
- Мощность :750 Вт
- Питание :сеть
- Частота холостого хода :2800 ход/мин
- Показать все характеристики
1 349 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 254 Леев / месяц |
141 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
85 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Ad. de tăiere în prof. metalice | 10 mm |
| Adâncime de tăiere în lemn | 150 mm |
| Alimentare | rețea |
| Lungime cursă | 20 mm |
| Putere | 750 W |
| Turația în gol | 2800 min‾¹ |
| Амплитуда хода | 20 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Глубина резания в древесине | 150 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Питание | сеть |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
