Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11142
- Артикул:aeb36a0b
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :Li-ion 18 В
- Ad. de tăiere în prof. metalice :6 mm
- Adâncime de tăiere în lemn :100 mm
- Alimentare :acumulator
- În plus :fara acumulatoare, incarcator si geanta
- Lungime cursă :22 mm
- Turația în gol :2600 min‾¹
- Аккумулятор :Li-ion 18 В
- Амплитуда хода :22 мм
- Вес :1.62 кг
- Глубина пропила в металле :6 мм
- Глубина резания в древесине :100 мм
- Дополнительно :Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодан
- Питание :аккумулятор
- Частота холостого хода :2600 ход/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion 18 В |
| Ad. de tăiere în prof. metalice | 6 mm |
| Adâncime de tăiere în lemn | 100 mm |
| Alimentare | acumulator |
| În plus | fara acumulatoare, incarcator si geanta |
| Lungime cursă | 22 mm |
| Turația în gol | 2600 min‾¹ |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Амплитуда хода | 22 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Глубина резания в древесине | 100 мм |
| Дополнительно | Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодан |
| Питание | аккумулятор |
| Частота холостого хода | 2600 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





