Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22532
- Артикул:99e6d2fde
- Доступно:Нет в наличии0
- Controlul :mecanic
- Dimensiuni :307x263x109 mm
- Indicator lansare de lucru :este
- Lățimea de lucru :165 mm
- Localizare :transportabil
- Lungimea cablului :0.85 m
- Putere :1800 W
- Tava pentru picaturi :este
- Tip grătar :închis
- Показать все характеристики
853 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 160 Леев / месяц |
89 Леев / месяц |
65 Леев / месяц |
54 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Controlul | mecanic |
| Dimensiuni | 307x263x109 mm |
| Indicator lansare de lucru | este |
| Lățimea de lucru | 165 mm |
| Localizare | transportabil |
| Lungimea cablului | 0.85 m |
| Putere | 1800 W |
| Tava pentru picaturi | este |
| Tip grătar | închis |
Пока не было вопросов.
Romana

