Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15933
- Артикул:5b734baaf
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :60х30,5-42х17,6 см
- Диаметр воздуховода :12 см
- Количество моторов :2
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :700 м³/ч
- Страна производства :Турция
- Тип :телескопическая
- Управление :механическое
- Фильтр :жировой
- Цвет :слоновая кость
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 60х30,5-42х17,6 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество моторов | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 700 м³/ч |
| Страна производства | Турция |
| Тип | телескопическая |
| Управление | механическое |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana






