Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15172
- Артикул:9c9f3ac02
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :90х60х97 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :800 м³/ч
- Обрамление :стекло
- Потребляемая мощность :230 Вт
- Режимы работы :отвод
- Тип :островная
- Управление :электронное
- Уровень шума макс. :45 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :90 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Rama decor | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 90х60х97 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 800 м³/ч |
| Обрамление | стекло |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Тип | островная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума макс. | 45 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 90 см |
Пока не было вопросов.
Romana



