Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15133
- Артикул:fa8e6cb8c
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :70х28х15,6 см
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :960 м³/ч
- Мощность подсветки :2х35 Вт
- Тип :встраиваемая
- Управление :механическое
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :70 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Вытяжка Tornado Modul 70 (960)
- Тип встраиваемая
- Ширина встраивания 70 см
- Управление механическое
- Количество скоростей 3
- Макс. производительность?960 м³/ч
- Мощность подсветки 2х35 Вт
- Цвет нерж. сталь
- Габариты (ШхГxВ) 70х28х15,6 см
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 70х28х15,6 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 960 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2х35 Вт |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | механическое |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 70 см |
Пока не было вопросов.
Romana







