Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15131
- Артикул:94f7bd287
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :60х43х50-78 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :750 м³/ч
- Обрамление :белое стекло
- Потребляемая мощность :200 Вт
- Режимы работы :отвод
- Тип :наклонная
- Управление :электронное
- Уровень шума макс. :45 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :белый
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Rama decor | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 60х43х50-78 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 750 м³/ч |
| Обрамление | белое стекло |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Тип | наклонная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума макс. | 45 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana




