Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15846
- Артикул:08663dac8
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :60x17.5x30.5 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :450 м³/ч
- Мощность подсветки :2x28 Вт
- Пульт ДУ :нет
- Режимы работы :отвод
- Тип :телескопическая
- Управление :механическое
- Фильтр :жировой
- Цвет :белый
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x17.5x30.5 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 450 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x28 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод |
| Тип | телескопическая |
| Управление | механическое |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana




