Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15022
- Артикул:17b0f96e9
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :70x28.4x24.8 см
- Диаметр воздуховода :15 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :1150 м³/ч
- Мощность подсветки :2x1,5 Вт
- Потребляемая мощность :290 Вт
- Режимы работы :рециркуляция
- Тип подсветки :галогенная
- Тип :встраиваемая
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :72 Дб
- Фильтр :аллюминиевый
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :70 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Габариты (ШхГxВ) | 70x28.4x24.8 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 1150 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x1,5 Вт |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Тип подсветки | галогенная |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 72 Дб |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 70 см |
Пока не было вопросов.
Romana
